4 года назад

За неделю в спортивном магазине было продано 15 пар лыж по цене 4725 р. за пару. Чтобы увеличить оборот.

цену понизили на 300р. , и за следующую неделю было продано на 12 пар больше . Удалось ли магазину увеличить прибыль. если товар был закуплен по 3700 р. за пару?

dimona453@mail.ru (Гость) Домашние задания
3

Домашние задания: За неделю в спортивном магазине было продано 15 пар лыж по цене 4725 р. за пару. Чтобы увеличить оборот.

2 года назад В магазине фрукты продаются только двух видов: упаковка из 3 яблок и 12 груш стоит 6 долларов.. . Продолжение в вопросе

В магазине фрукты продаются только двух видов: упаковка из 3 яблок и 12 груш стоит 6 долларов, упаковка из 12 яблок и 5 груш стоит 11 долларов. Требуется купить ОДИНАКОВОЕ (не нулевое) количество яблок и груш. Какую минимальную цену ( в долларах) придется заплатить?

Данил Шабаев (Гость) 1 ответ
3
2 года назад решите задачу по математике

Магазин за время распродажи выручил 64000руб всю обувь продавали по одинаковой цене 1000руб сколько пар мужской обуви было продано если женской обуви продали 19пар?

ghgh gghgh (Гость) 3 ответа
3
1 год назад Пару вопросов из домашнего задания. Средний уровень сложности.

1.Начальная форма слова "начинает".
2.Какой глагол находиться во 2 спряжение 3 лица множественного числа из этих : "превращается, воспринимает, сходятся, командовать, зависим, знаем, вернуть, тратить"
3.Задача. На рынке за выходные дни продали 140.1/4 (смешанная дробь) кг овощей. В понедельник их было продано в 1.3/8 раза меньше, чем за выходные дни. Сколько килограммов овощей было продано за все эти дни? (ПО ДЕЙСТВИЯМ)

Антон Муженский (Гость) 1 ответ
3
За неделю в спортивном магазине было продано 15 пар лыж по цене 4725 р. за пару. Чтобы увеличить оборот. (Домашние задания) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Домашние задания FOR-ASK.RU